Вторник, 07.07.2020, 2:26:03
Приветствую Вас Гость | RSS


Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с.Анновка" Ивановского района Амурской области

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Руководство и педагогический состав

СПИСКИ РУКОВОДЯЩИХ РАБОТНИКОВ МОБУ СОШ c.Анновка 2019-2020 учебный год

Ф.И.О.

 

ОБРАЗ.

Заним.должн.

педстаж

Стаж на рук.должн.

курсы

награды

1.

Долгополова Галина Петровна

.

высшее

директор

.

42 г.

36 л.

2017 г.

Отличник народного образования

2.

Иванова Ольга Петровна

 

высшее

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

 

31 г.

28 л.

2017 г.

Грамота  Министерства образования и науки РФ

 

 Телефон  администрации школы     8 (41649) 21-1-45

Адрес электронной почты 

annovkashcool@mail.ru

Филиалов образовательной организации нет.

 

 

СПИСКИ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ МОБУ СОШ с.Анновка 2019-2020 учебный год

Ф.И.О.

 

Образов.

Должность,

С какого времени, 

Общий стаж

педстаж

Категория

курсы

награды

1.

Васильченко Елена Степановна

 

Высшее,

ЮСГПИ, 1986 Г.

учитель

математики,

физики с 1990 г.

36 часов

31 г 10м

31 год 10 м

первая

по матем. 2016

по физике

2016 г.

Грамота Главы Администрации

Ивановского района

 

2.

Галимова Лариса Александровна

 

Высшее, БГПИ,

1987 Г.

Учитель русского языка и литературы с 1987 г.

36 ч.

31 г.15 дн.

31 г.15 дн.

высшая

2017 г.

Грамота  Министерства образования и науки Российской Федерации

 

3

Долгополова Елена Владимировна

 

Сред.спец.

БПУ №1

1989 Г.

Учитель нач.кл.

32 ч.

29 л.

29 л.

первая

2019 г.

Грамота  Министерства образования и науки Амурской области

4.

Зыль Оксана Евгеньевна

 

Высшее, БГПУ, 2008 Г.

Учитель физической культуры.

27 л.15 дн.

27л . 15 дн.

 первая

2016 г.

Грамота Министерства образования и науки РФ

5.

Иванова Ольга Петровна

 

Высшее, БГПИ,

1987 Г.

Учитель русского языка и литературы с 1987 г.

.

31 г.15 дн.

31 г.15 дн.

первая

2019 г.

Грамота  Министерства образования и науки РФ

6.

 Комогорцева Оксана Николаевна

15.08.1972 г.

Высшее,

БГПУ, 2008 Г.

учитель

истории, обществозн.,

ОБЖ

  33ч.

12 л.

12 л.

первая

2019 г.

Медаль «За заслугу проведения Всерос.переписи населения»

Почетная грамота Совета народных депутатов

7.

Колесникова Ольга Юрьевна

 

Высшее, БГПУ,2008 г.

Учитель нач.кл.

33,5 ч.

16 л.

16 л.

высшая

2017 г.

Грамота  Министерства образования и науки Амурской области

8.

Долгов Алексей Викторович

 

Высшее, БГПУ 2011г.

Ср.спец.

Амурский пед.колледж 2006г.

 

Учитель информатики

7 ч.

Совместит.

3 г.

3 г. без категории

---

----

9

Вауло  Маргарита Владимировна

10.10.1966 г.

Высшее, БГПИ,

2008  г..

Учитель биологии, географии,химии

с 2015  г.

30 ч.

22 г.

22г.

.1 категория

2017 г.

10.

Майборода  Инна Владимировна

 

Высшее,

Сумский педагогический  ун-т

учитель английского языка с 2015 г.

32 ч.

13л.2 мес.

13 л.4 мес

1 категория

2017 г.

 

11

Полынская Евгения Андреевна

 

Ср.спец.

БПУ №1

1995 Г.

Учитель начальных классов

33 Ч.

15 лет

5л.8 мес.25 дн.

1 категория

2019 г.

 

12

 

 

 

Демидкина Марина Васильевна

 

 

  БПУ №1 Учитель начальных классов 32 ч. 6 л. 6 л. без категории 2019 г.  
13

Гусева Галина 

Валентиновна

  Высшее, БГПИ 1986г. Учитель физики и математики 6ч. 31г.3мес. 31г.3мес. 1 категория 2018 г.  

 

 

 

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Июль 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Баннеры

Copyright MyCorp © 2020
Конструктор сайтов - uCoz